Поездка в Индию сродни путешествию в другой мир. Его своеобразие проявляется буквально во всем: в природе и временах года, образе жизни людей, их яркой одежде, драгоценных украшениях и кулинарных…
Серия: Вокруг света
Издательство: Вокруг света

Kassia

8 марта 2018 г. 23:18

Хороший путеводитель, рассказы и сведения о памятниках и музеях толковые, врезки интересные. Лишней информации нет. Впрочем, эта серия "Вокруг света" вся такая. Жаль, что нет нового издания. А у этого издания дефект - во второй половине книги не пропечатались карты: памятники обозначены, а улицы нет, и получаются рисунки объектов на чистом белом поле.

ISBN: 978-5-98652-201-2

Год издания: 2009