Мишка Ушастик в детском саду (пер. С. Свяцкого)

Чеслав Янчарский

3,8

Самый симпатичный мишка на свете попал в детский сад, где встретил много новых знакомых. Игрушки быстро подружились между собой, и, когда дети разошлись вечером по домам, они продолжили играть,…
Цикл: Мишка Ушастик, книга №16
Издательство: Эксмо

18 июня 2016 г. 14:35

Если честно, то как-то никак. Детёныш слушал, хоть и без особых восторгов, просьбы перечитать не последовало. Спокойное, малоэмоциональное повествование, язык - вполне удобоваримый для малышей (кроме имён), главы небольшие, картинки - на каждом развороте. Вроде, все неплохо, но ничем не зацепило. Прочитали - и подарили, хранить такую книгу незачем.

ISBN: 978-5-699-82118-1

Год издания: 2015