9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

Елена Березовская

4,1

Зародившаяся жизнь - это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов,…
Серия: Комаровский представляет
Издательство: Эксмо

Yacyankaca

13 ноября 2022 г. 18:45

Книга информационного/публичного характера, для тех, кто решил углубится в тему беременности и родов. Каких то сверх сакральных знаний она не раскроет, но немного углубит в медицинскую терминологию и возможные последствия и побочки. Без которых данный процесс невозможен. Любые знания полезны) сказать, что книга бесполезна нельзя, каждый сможет ее оценить по факту сравнения уже полученных знаний для жизни.

ISBN: 978-5-699-80102-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Yacyankaca

13 ноября 2022 г. 18:45

24 июля 2022 г. 19:43

1.5 Название не соответствует содержанию

Я-то думала, что будут рассказывать про этапы беременности, к чему готовиться, как справляться со страхами. По факту-576 страниц ужаса, который ждёт беременную, всевозможные болезни и осложнения. Спасибо, стало легче (нет). Впечатлительным и беременным лучше не читать.