Комикс "Инок" - художественное произведение. Имена, персонажи, места и события являются плодом авторского воображения либо используются в вымышленных обстоятельствах и не могут расцениваться как…
Серия: Инок
Издательство: Bubble

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

2 сентября 2018 г. 22:39

Не могу сказать, насколько оригинален сюжет этого тома, но меня подкупила переданная авторами атмосфера, и потому мне не было скучно читать. Почти деревянная рисовка, к которой нужно привыкать, к этой истории подошла идеально! "Зверь во мне" получился жутковатым и в то же время не глупым.

Андрей Радов, конечно, продолжает строить из себя благородного героя, отчего сильнее смахивает на Иванушку-дурочка. Хотя вроде Иванушка был хитрым или удачливым... В общем, ладно, он просто благородный дурачок, что прекрасно смотрится в контрасте с Серым Волком. Серый Волк, кажется, становится моим новым любимым персонажем. Но вслед за Волком с неожиданной стороны проявили себя и его преследователи, так что это не очередные глупые противники главного героя, а еще одни многообещающие персонажи.

Во…

ISBN: 978-5-9907068-2-8