3,8

В ваших руках - лечебник любовных травм. Здесь вы найдете секреты успеха и счастья в любви - руководство к действию в любовном искусстве.

Для обеих половин человечества.

Для лиц старше 12 лет.
Серия: УниУвер
Издательство: Книжный клуб 36.6

4 июня 2022 г. 09:18

4 О любви простым языком

Для меня несомненным плюсом книги стала ее публицистичность. Она не отпугивает, как учебник психологии, сложными терминами и доносит авторские идеи даже до ленивого чайника. Книгу дополняют авторские стихи и его же карикатуры. Мне такое оформление показалось необычным и приятным. Не скажу, что мне так же понравилось наполнение, как понравилась форма. Ключей к решению своих "любовных травм" я не нашла — автор не вскопал поле, а лишь приподнял верхний слой. И, наверное, не с любым мнением автора я готова согласиться. Но Леви вроде бы и не претендует на истину в последней инстанции.

ISBN: 978-5-98697-322-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

4 июня 2022 г. 09:18

4 О любви простым языком

A-Lelya

по чаю и выпечке

20 сентября 2018 г. 12:33

От книги и от такого известного психолога ожидала бОльшего. А оказалось - пшик! - и всё! Книга содержит вопросы психологу и ответы на них. Но всё это настолько малая часть... А может быть темы травматологии в любви настолько глубоки и обширны? ... Зачем-то в книгу помещены стихи греческих и древнеримских авторов, якобы руководства к действию. Но такой подход крайне непонятен и вызывает отторжение.

Книга любопытна, я читала её, чтобы лучше познакомиться с собой и своими психотравмами. Некоторые моменты прям очень хорошие, а по сути и в целом эта книга лишь сборник "воды".