2 сентября 2022 г. 10:12

Книга мне показалась очень занимательной, хорошие мысли, но те, кто не набожный, читать трудновато, особо не ничего навязывается, но, чтобы принять точку зрения, нужно уверовать видимо. Я в каких-то местах слово "бог" заменяла другим словом, подходящим по смыслу, чтоб было проще впитывать идеи )))

17 марта 2021 г. 15:49

5 Основа основ

Прекрасная стартовая книга для новичков, которые встали на тропу перемен в жизни. Автор объясняет важность любви и отвественности за свою жизнь, рассказывает о принципах заботы о физическом, ментальном, эмоциональном телах. На примерах показывает причинно-следственные связи. После каждой главы есть практические задания по закреплению материала. Мне понравилась книга. Буду с ней работать. Рекомендую!

19 июня 2020 г. 15:48

4.5 Получила больше, чем ожидала

Первая половина не представляла для меня большого интереса и я уже хотела бросить. Но неожиданно порадовала вторая часть. Тот случай, когда наконец-то истины объяснили доступным языком и информация оказалась очень полезной.

Источник

8 апреля 2020 г. 10:56

5 Слушай своё тело

Книга хороша, особенно для тех кто только начинает знакомство с психосоматикой и с собой.
Откроет много удивительных граней.

А для тех, кому это уже не в первой, будет интересно повторить основы.
Любовь, Бог, Принятие.

julia-sunshine

19 ноября 2014 г. 15:56

Книга не станет открытием для тех, кто уже знает о принципах Высшей Мудрости. Главное во всех подобных текстах - слово Любви и Добра. Для себя я выделила главы "Эго" и "Ментальные основы" (то, что необходимо для переосмысления в данный момент).

terleneva

19 сентября 2011 г. 23:26

Отличная книга! На метафизическом уровне указаны причины практически всех болезней, что очень полезно. Поняла, что нужно изменить. И через три часа после прочтения осознала, что это не так-то просто.)

12 июля 2011 г. 15:18

Книги Лиз Бурбо хороши главным образом тем, что не содержат в себе перегруженных описаний медитационных практик и не имеют ни малейшего отношения к какой-либо магии. Но, тем не менее, они могут быть прекрасным руководством для начинающих эзотериков и простых людей, которые мечтают изменить свою жизнь к лучшему.

В книге описаны все важнейшие для человека закономерности, знание которых поможет наиболее эффективно использовать свои внутренние ресурсы - ресурсы своего организма. Но не следует понимать название книги в буквальном смысле слова, поскольку на самом деле в большей степени здесь делается упор именно на психологической стороне вопроса.

Как можно управлять своей жизнью? Современные люди очень часто задают себе этот вопрос. Но вследствие того, что в большинстве книг описаны методики,…

20 ноября 2023 г. 00:18

слишком часто упоминается бог