Рецензии на книгу «Слушай свое тело - твоего лучшего друга на Земле»

ISBN: 978-5-906686-95-4
Год издания: 2014
Издательство: София
Серия: Слушай свое тело

Углубленное, дополненное и полностью переработанное к двадцатипятилетию основания Школы СЛУШАЙ СВОЕ ТЕЛО - новое издание базовой книги Лиз Бурбо станет дивным подарком читателям. Сотни тысяч людей с помощью этой книги уже изменили свою жизнь к лучшему, преодолев препятствия на пути к счастью, здоровью и благополучию.
Мы сами создаем мир, в котором живем. Почему же он получается у нас таким неуютным, безрадостным и враждебным? На многочисленных примерах Лиз Бурбо показывает, где и какие ошибки мы делаем, анализирует их и предоставляет в наше распоряжение эффективные методы, средства и инструменты, позволяющие каждому стать полным хозяином своей жизни.

Оценка julia-sunshine:   4  /  4.2

Книга не станет открытием для тех, кто уже знает о принципах Высшей Мудрости. Главное во всех подобных текстах - слово Любви и Добра. Для себя я выделила главы "Эго" и "Ментальные основы" (то, что необходимо для переосмысления в данный момент).

Оценка terleneva:  5

Отличная книга!
На метафизическом уровне указаны причины практически всех болезней, что очень полезно.
Поняла, что нужно изменить.
И через три часа после прочтения осознала, что это не так-то просто.)

Оценка zinovka:  4

Книги Лиз Бурбо хороши главным образом тем, что не содержат в себе перегруженных описаний медитационных практик и не имеют ни малейшего отношения к какой-либо магии. Но, тем не менее, они могут быть прекрасным руководством для начинающих эзотериков и простых людей, которые мечтают изменить свою жизнь к лучшему.

В книге описаны все важнейшие для человека закономерности, знание которых поможет наиболее эффективно использовать свои внутренние ресурсы - ресурсы своего организма. Но не следует понимать название книги в буквальном смысле слова, поскольку на самом деле в большей степени здесь делается упор именно на психологической стороне вопроса.

Как можно управлять своей жизнью? Современные люди очень часто задают себе этот вопрос. Но вследствие того, что в большинстве книг описаны методики,… Развернуть