4,4

Эта книга о здоровье и методах самолечения, о правилах приема пищи и голодания.
Она дает новое понимание того, какова основная причина болезней и что необходимо сделать для их излечения.…
Издательство: Концептуал

3 июня 2023 г. 07:26

5 Как изменить жизнь к лучшему

Особенность книги в том, что она разъясняет с какой стороны стоит посмотреть на полезность и вредность еды. Подавляющее большинство болезней возникает из-за нашего питания, которое засоряет организм. Вопрос у меня остаётся только один:"А что стоит поменять и как для здорового образа жизни?"

Данная книга хорошо на него отвечает и при этом есть доверие к автору, который прошел через множество врачей, которые не смогли ему помочь, пока он сам не излечил себя. А потом уже помог многим другим.

На фоне множества других прочитанных книг по данной тематике, эта выделяется своей простой, понятной системой, которую рекомендует Столешников А. П.

Рекомендую также найти канал Михаила Советова "Школа здоровья" на YouTube, где он тоже рассказывает про подобный подход к питанию.

ISBN: 978-5-906756-05-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 июня 2023 г. 07:26

5 Как изменить жизнь к лучшему

5 апреля 2021 г. 22:07

5 Голодание. Очищение. Здоровье.

Книга, написанная около 100 лет назад, актуальна как никогда..

Самое ценное в нашем мире – это знания и опыт, который они за собой несут. Знание о теле и организме, безусловно, развиваются, но … к сожалению, развитие химической промышленности, генетических добавок, заменителей натуральных продуктов, антибиотиков и прочих токсинов просто зашкаливает. Да, современный человек может таблетками и инъекциями продлевать себе жизнь на некоторое время, но будет ли это являться жизнью, активной и яркой, сильной и здоровой?

Арнольд Эрет, немецкий педагог, диетолог, натуропат и специалист по лечебному голоданию, физической культуре и оздоровлению, еще в начале 20 века предсказал то, что спустя столетие и происходит сейчас с современным человеком: питание определяет здоровье, и тот самый ресурс…