В книге В.Литвинова, выходящей к юбилею М.А.Шолохова, исследуются идейно-художественные особенности романа "Поднятая целина", характерные черты шолоховского психологизма, отражение коллективизации в…
Серия: Массовая историко-литературная библиотека
Издательство: Художественная литература. Москва

7 мая 2018 г. 00:14

5 отзыв

Книгу читала ооочень долго, даже с учётом того, что часть прослушала. Роман интересный, состоит из двух книг. Не скажу, что книга была скучная, скорее всего играль роль тот фактор, что книга больших размеров и на психологическом уровне мне сложно было её читать. Автор пишет про становление колхозов и партий на казачьей земле. Вместе с этим пишет про быт казаков. Жалко Давыдова и Варю вместе с ним. Если есть возможность-читайте

Год издания: 1975

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Литературоведение

Теги: