4,7

Лара Крофт возвращается, отчаянно желая получить ответы на свои вопросы, и ищет скрытую истину. Лара вынуждена исследовать самые опасные и отдаленные уголки Сибири, чтобы узнать секрет бессмертия…
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

kokobanana

по диванному мнению

19 мая 2018 г. 11:36

Для настоящего ценителя и любителя Лары Крофт, такой замечательный артбук просто необходим в коллекции. Он потрясающий! Это просто 192 страницы фанатского удовольствия :D. Артбук поведает нам о героях, кратко введет в курс дела, покажет нам все локации, а я безумно этому рада. Он определенно стоит тех денег, которые за него просят. В общем, читайте и наслаждайтесь)

ISBN: 978-5-91878-129-6

Год издания: 2015