3,9

В книге использованы фрагменты из историй "Чёрный ворон", "Голоса", "Новая жизнь", "Братство", "Башня Ворона", "Стая", "Знамение", "Игра", "Старый новый гад", "Спаситель".
Серия: Время Ворона
Издательство: Bubble

10 июня 2017 г. 20:44

Тут вставлены в сюжет (поочерёдно) ключевые события (завязки) главных героев BUBBLE связанных с аркой "ВРЕМЯ ВОРОНА". В комиксе интересное, оригинальное повествование Магистром об этих событиях. Ну, а читать его надо обязательно т.к. (хоть там и будут уже известные истории для тех, кто читает всех героев) там рассказана древняя история Кутха (бога ворона). Так же читателя знакомят с ключевыми (новыми) персонажами, которые примут участие в событиях "ВРЕМЯ ВОРОНА".

ISBN: 978-5-9907068-8-0

Год издания: 2015