3,8

Она — прирожденная кулинарка, готовит так — пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои…
Серия: Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
Издательство: АСТ

Dina1

14 января 2024 г. 12:39

Курица в полете одновременно эвфемизм для главной героини и кулинарный рецепт. Очень лёгкая книга для необременительного времяпровождения. В первой трети, пока дело происходило в Одессе, книга мне очень нравилась. Читать ее было весьма интересно, но затем дело пошло хуже. Повествование стало скучным и банальным. Вспомнилось, что эту книгу я уже когда-то давно читала.

Собери их всех

ISBN: 978-5-17-090998-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Мини-сериал по мотивам романа:
2006 - Счастье по рецепту (режиссер: Дмитрий Брусникин; в ролях: Евгения Добровольская)

Dina1

14 января 2024 г. 12:39

Собери их всех
Звездный путь
Сторибрук
Тайны Салема
Букливинг

Teya805

Цитата есть? А если найду?

17 февраля 2022 г. 11:27

Вроде бы милая история успеха, но опять с гниловатой начинкой. Я даже не говорю о штампе "сильная женщина плачет у окна", который мало того что к реальной жизни никак не относится, так еще и категорически неистребим. Тут речь скорее о том что писательница ни в одном романе не может выдать главной героине _нормального_мужчину. Не эгоиста-позера, у которого виноваты все, кроме него, а он в белом пальто стоит красивый и несчастный. Не фаната-трудоголика, который готов сорваться через полмира ради интересного проекта, бросив отношения, сломав все планы женщины. А просто человека, с которым ей было бы хорошо, которому она была бы нужна сама по себе, а не как объект приложения собственных страстей и мнений.

В итоге же получается очередная история про то что "не было у бабы забот, нашла баба…

Подборки