4,6

В этой серии книжек - новогодние стихи.
Для детей 2-5 лет.
Серия: Новый год
Издательство: Лабиринт

31 декабря 2016 г. 19:31

Ох не зря я так ждала, пока это книга появится в лабиринте. Эта маленькая квадратная книжечка подарила мне ожидание волшебства этой зимой. Очень уютные строчки неторопливыми шажками появляются как первые снежинки) Они несут умиротворение. Именно так и должно быть - лиса синеглазая или зима. Эти стихи приносят мгновения необыкновенной гармонии. Иллюстрации Катерины Царип служат отличным дополнением этих строчек. Во время чтения возникает ощущение как будто ты прикоснулся к тайному волшебству самой природы.

У серого леса на склоне холма Лисой синеглазой дремала Зима. И снег не кружился у тихих домов, Скрывая следы и людей, и котов. Снегирь напевал ей под вечер вчера: - Вставай, просыпайся, настала пора Крылатым ветрам в свои дудочки дуть, И Деду Морозу отправиться в путь.

ISBN: 978-5-9287-2380-4

Год издания: 2011

Страниц: 14 (Картон)
Тип обложки: карт - картонная обложка, картонные страницы
Оформление: Тиснение серебром, Пухлая обложка
Иллюстрации: Цветные