Югославия на пути модернизации - 1947-1961 гг.

Ю. В. Шахин

В монографии на основе большого массива югославских документов рассматриваются проблемы социального и экономического развития Югославии во второй половине 1940-х - 1950-е гг. Проанализированы…
Издательство: ЛКИ

2 марта 2020 г. 13:32

3 Хорошая исследовательская работа на специфическую тему

Написано на достаточно понятном для не профессионалов языке. Много статистики и цифр. Интересный подход к марксистской теории и попытка не поставить на ней крест, а применить ее к прошлым событиям взглянув немного с другой стороны. Для не специалиста книга может показаться скучной, но мне понравилось, хотя я не специалист.

Год издания: 2008

2 марта 2020 г. 13:32