3,7

Billionaire playboy? Check.
Ruthless businessman? Check.
Absolutely sinful? Check.

Malcolm Saint was an assignment. A story. A beautiful, difficult man I was supposed to uncover for a racy…
Цикл: Сердцеед, книга №2
Издательство: Gallery Books

22 декабря 2022 г. 22:54

4 Фанатизм.

Данная книга меня повеселила, хотя в ней $екса было столько, что как бы блин.. Это какой-то нездоровый фанатизм друг друга… короче они постоянно хотели друг друг, это был какой-то $екс марафон. Сложилось впечатление, что каждый из них тайно принимал виагру, потому что это как бы уже не нормально.

Автор описывала страсть, но мне как читателю уже мало верилось. А ревность ГГ, это прям вообще крутяк, наверное любой парень уже давно послал бы. Меня уже саму достало, как она вечно его этими девицами подкалывала.

Но опять же если ничего не копать, то почитать можно.

Manwhore +1, роман

ISBN: 9781501101557

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 336 pages

22 декабря 2022 г. 22:54

4 Фанатизм.

Но опять же если ничего не копать, то почитать можно.