ElenkaC

7 марта 2016 г. 07:34

Уволили с третьей работы. Что делать? Только и остается - залезть в чужой дом и воспользоваться капсулой погибшего соседа для виртуала. Разумеется, парень выбирает в игре профессию вора, чтобы вскрыть сейф погибшего. А дальше прокачка, выбор дополнительных профессий (скоморох порадовал) и влипание в крупные неприятности. А в чем смысл и главная интрига - эти вопросы автор оставляет на продолжение серии.

Dianel

30 января 2017 г. 10:46

Автор - мужчина, и это чувствуется. Хорошая динамика, читается быстро и сюжет захватывает. Но много описаний, особенно игровых. Человеку, в подобные игры не игравшему, сложновато разобраться во всех тонкостях, типа прокачки персонажа до какого-то уровня и наделения временными способностями. Автор подробно все разъясняет, но лично я большую часть сего пролистывала. Мне были важны приключения, а не долгая подготовка к ним. При этом, повторюсь, читается живо.