2 декабря 2018 г. 03:52

5 Книга для тех, кто хочет жить в реальном мире.

Меня очень давно мучили вопросы: кто я, откуда я и куда мне идти? Прочитав книги из серии "Слово Мудрости" Татьяны Микушиной, я нашла ответы. Словами не передать мои чувства благодарности. Это во истину Слово Мудрости. Что такое карма ( причинно-следственный закон ), реинкарнация или закон перевоплощения - всё это в книгах дано в полной мере. А самое важное - это нравственный закон. "Не делай людям того, чего не хочешь, чтобы делали тебе".

30 октября 2016 г. 20:22

5 Каждая из книг «Слово мудрости» – это божественный нектар, по которому так истосковалась душа.

Огромная благодарность Татьяне Николаевне Микушиной, и не только за эту книгу, но и за все книги серии «Слово Мудрости». Они содержат Учение, в котором духовной и материальной жизни даётся философское и этическое обоснование.

Это не художественная литература, а книги, являющиеся насущной необходимостью для всех, кто хочет познакомиться и изучить Вечную Мудрость, которая поможет каждому, кто этого желает, изменив своё сознание, внутренне преобразиться и, таким образом, можно сказать, родиться заново. Такое внутреннее преобразование требует от человека веры, вдохновения, высокого идеала. При этом не важно, сколько вам лет, какой вы национальности или вероисповедания.

Сначала кажется необычным: Послания Владык. Сразу вопросы: что за Владыки, откуда они посылают свои Послания, как они…

3 ноября 2016 г. 17:35

5 Отзыв на книги серии "Слово Мудрости" писательницы Марии Садовник

Каждая из книг «Слово мудрости» – это божественный нектар, по которому так истосковалась душа. В этом я полностью согласна с писательницей Марией Садовник, чей отзыв на эти книги я хочу здесь разместить. Ибо лучше, чем написала про них она, сказать просто невозможно.

«После каждой мудрой беседы хочется отложить книгу и начать размышлять. И что удивительно! Когда возвращаешься через некоторое время и перечитываешь беседу, то находишь в ней новые грани мысли, что не заметил ранее. А ведь написано-то как просто!

Порой протягиваю руку к одному из томов и раскрываю на произвольном месте – вот и ответ на мой вопрос! И в то же время мысль получает новое направление, а волнения и эмоции утихают, приходя в равновесие.

28 декабря 2015 г. 22:40

Всю жизнь задавала себе вопрос. Почему мы дети Бога и так плохо живем, страдаем? Внутри меня как- то не согласовывалось, что Бог нас наказывает.По крупицам приходили Знания из разных Источников и только в Слове Мудрости нашла самое простое и всеобъемлющее Знание о природе человека и причине и следствии его мыслей, чувств и действий. Поток Божественной Энергии заложенный в текст посланий, дает возможность не только понять Законы Бога, но и следовать им.Тем и отличается этот Источник от многих эзотерических книг, написанных человеческим сознанием, где даются похожие рекомендации, но отсутствие Энергии - пищи для души, не дает возможности избавиться от несовершенных качеств и следовать рекомендациям.

10 декабря 2018 г. 21:28

5 Живительный бальзам

Узнавать о мире, о себе всегда интересно и увлекательно. Серия книг "Слово Мудрости" как раз из тех, что открывают кладезь нового в известном как мир.

Это уникальная книга! Здесь собраны Послания Учителей человечества, Владык Мудрости, которые пребывают в Мире Тонком, помогают нам в нашем эволюционном развитии.

Каждое Послание, как жемчужина - сочетает в себе чистоту и красоту, написано простым и понятным языком. Вознесённые Владыки призывают нас не просто читать древние как мир истины, но применять полученные знания на практике.

И вот тут начинается самое интересное! Оказывается, что совсем не просто следовать этим известным со времён оных постулатов.

Но без этого не прожить в стремительно меняющемся мире! А, последовав мудрым советам наших наставников, мы обретаем смысл жизни, радость…