Наталья Щерба - Часодеи (комплект в подарочной коробке)

Часодеи (комплект в подарочной коробке)

4,7

Часодеи (комплект в подарочной коробке)
4.7
Полное собрание книг серии "Часодеи" (6 романов) в подарочной коробке + постер формата А3 с портретом и автографом автора - Натальи Щербы. Фотография на постере - эксклюзивная, распространяется только с данным комплектом. Роскошный подарок всем любителям, "Часодеев", творчества Натальи Щербы и вообще фэнтези.
Серия: Часодеи
Издательство: Росмэн

8 июня 2020 г. 16:29

5 Начало знакомства с Натальей Щербой

С этого цикла  началось моё путешествие по миру книг, естественно я читала и до этого, но после прочтения этих книг я начала интересоваться мнением  других читателей, как  другие относятся к героям, что понравилось, а что нет.
Не могу выделить какой-то книги, понравились все. Сюжет затягивает, герои привлекают, очень долго сохраняется интрига. Что мне очень нравится в книгах Натальи Щербы, так это то, что во всем круговороте событий герои всё же имеют личную жизнь. Очень детально показан и описан мир, в котором происходят события. Читателю раскрывается вся суть необычного, неизведанного, нового мира. В итоге, этот цикл - прекрасный пример лёгкого подросткового фэнтези, читающийся на одном дыхании и затягивающего просто моментально.

Год издания: 2015

Твердый переплет
2400 стр

8 июня 2020 г. 16:29

5 Начало знакомства с Натальей Щербой

AlyonaTru

по плюшкам

8 октября 2019 г. 13:18

Скажу честно - меня подкупили хвалебные отзывы в Лабиринте и других сайтах. С первых строк поняла, что вкусы совпадают не у всех. Восторгов не будет. А теперь по порядку.

Плюсы: - оригинальна идея с волшебным миром именно Времени. Продуманы имена и предметы, названия чар и проч. Некоторые названия очень нравились - типа времмы. - оформление серии просто замечательное. Красивое, таинственное, качественное. читается легко и быстро. - я не сильно потратилась на всю серию, потому что купила в Букинисте.

Ну и все. Что не зашло лично мне: - я почитываю подростковую литературу, но и она бывает разная. Ну и вот. Диалоги не слишком блещут разнообразием, герои - как по мне - плосковаты. ГГ - так и вовсе Сьюха ещё та. Не буду спойлерить, но в финале я такая - Ну канеееееешна, как по-другому? -…