Часодеи (комплект в подарочной коробке)

Наталья Щерба

4,7

Полное собрание книг серии "Часодеи" (6 романов) в подарочной коробке + постер формата А3 с портретом и автографом автора - Натальи Щербы. Фотография на постере - эксклюзивная, распространяется…
Серия: Часодеи
Издательство: Росмэн

1 апреля 2023 г. 13:41

4 Отличное молодёжно-подростковое фэнтази

Знакомство с Щербой началось именно с Часодеев и отнюдь не в подростковом возрасте.
Действительно, в более старшем возрасте можно читать эту историю длиною в 6 книг, как легкое чтиво. Хотя нельзя умалять продуманный мир (сеттинг) и сюжет книжной серии - тут достаточно экшена, интересное развитие взаимоотношений героев, наблюдать за их ростом, как они проходят испытания.
Хочется добавить, что лично для меня история обрела лёгкость за счёт детей-героев. Есть ещё какая-та наивность и в той же истории любви
-  здесь она романтичная без излишеств соответственно. В то же время нельзя сказать, что это откровенный детский сад, хотя некоторые «любовные линии» явно возвращают в свой подростковый возраст, когда симпатии могли меняться.

Зацепили, конечно, и хитросплетения и запутанность истории, в…

Год издания: 2015

Твердый переплет
2400 стр

1 апреля 2023 г. 13:41

4 Отличное молодёжно-подростковое фэнтази

Зацепили, конечно, и хитросплетения и запутанность истории, в…

8 июня 2020 г. 16:29

5 Начало знакомства с Натальей Щербой

С этого цикла  началось моё путешествие по миру книг, естественно я читала и до этого, но после прочтения этих книг я начала интересоваться мнением  других читателей, как  другие относятся к героям, что понравилось, а что нет.
Не могу выделить какой-то книги, понравились все. Сюжет затягивает, герои привлекают, очень долго сохраняется интрига. Что мне очень нравится в книгах Натальи Щербы, так это то, что во всем круговороте событий герои всё же имеют личную жизнь. Очень детально показан и описан мир, в котором происходят события. Читателю раскрывается вся суть необычного, неизведанного, нового мира. В итоге, этот цикл - прекрасный пример лёгкого подросткового фэнтези, читающийся на одном дыхании и затягивающего просто моментально.

Подборки