4 июня 2023 г. 12:45

5 Мол

Признаюсь честно, Дарт Мол - мой любимый злодей из вселенной ЗВ.
И этот комикс рассказывает отличный эпизод из жизни ситха. Сюжет бодрый, боевые сцены отлично прорисованы. Единственное, Оби-Ван Кеноби немного не похож на свою оригинальную версию.
Короче, всем любителям ЗВ рекомендую.

19 ноября 2020 г. 19:05

5 Отличный пазл между эпизодами!

На одном дыхании. Иллюстрации приятные и диалоги построены  очень хорошо. Сам сюжет очень хорош. Повествование о двух братьях и их стремление отомстить Республике и Оби-Вану. Ситхи показаны безжалостными и готовыми на все для достижения своих целей. Это ещё одна часть заполняющая пробелы между эпизодами.

Snowtrooper

9 октября 2016 г. 23:27

Очередной графический роман в выходящей серии вселенной Звездных войн. Так как я еще не смотрел полностью мультсериал "Войны клонов", то откуда вернулся Дарт Мол не ведаю. Но факт его возвращения и новых возможностей не подлежит сомнению. С ним бегает его брат. БРАТ? Сам удивлен, но брата никуда не денешь. Всё происходит на фоне продолжающейся Войны клонов и благородства джедаев...четкий, лаконичный эпизод.

Ничего не поняли? Комикс не для вас, не стоит покупать. Знакомые имена и названия? Отлично! Берите не раздумывая, история проходная, но сделана качественно. Рисунок хорош, сражения, схватки, всё, что мы любим в Звёздных войнах.