Давным-давно в далёкой-далёкой Галактике… «Звёздные Войны» фантастическая сага Джорджа Лукаса, которую с полным правом можно назвать культовой. Эта удивительная история о борьбе добра со злом, герои…
Серия: Звёздные Войны. Графический роман
Издательство: АСТ

5 апреля 2021 г. 18:58

Отличный графический роман о противостоянии Дарта Мола с Графом Дуку и Дартом Сидиусом. Иллюстрации сочные, насыщенные, сюжет динамичный и не отпускает до самого конца. Мне очень нравится персонаж Дарт Мол. И хотелось бы посмотреть этот комикс в виде какой-то экранизации, небольшого сериала или фильма, так как этого не показали в мультфильме "Войны клонов",а "Повстанцы" мне не нравятся.

Отзыв с instagram

ISBN: 978-5-17-093402-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 96 стр.

На обложке книги опечатка - указаны авторы книги Звёздные войны. Дарт Мол: Смертный приговор и стоит значок серии "Легенды".

5 апреля 2021 г. 18:58

Отзыв с instagram

11 февраля 2021 г. 09:03

3.5 Красиво и динамично

Этот графический роман стоял у меня на полке очень долго, наверное, года с 2015-го, когда я активно увлекался комиксами и скупал всë, что мне попадалось.

Скупал, но читал редко. Читать я всегда любил книги, романы, а комиксы для меня были эстетикой и неким баловством. Мое отношение не изменилось, но покупать я их перестал(кончилось место в книжном шкафу).

И вот иногда я достаю с полки очередной "графический роман" и провожу с ним несколько часов эстетического наслаждения.

В этом комиксе шикарнейшие иллюстрации. Их хочется разглядывать, просто наслаждаясь игрой красок и пропорциями персонажей. Дарт Мол идеален, еще с детства он мой любимый персонаж, именно в плане внешнего вида.

Что касается сюжета, то это непрерывный экшн, без лишних слов и филосовских размышлений. Повествование бросает…