Страшная тайна братьев Кораблёвых

Валерий Клячин

4,5

Казалось бы, ничто не может нарушить спокойствие маленького села Архарова в российской глубинке, даже озеро, на берегу которого оно расположено, называется Тихое. Однако все меняется, когда на…
Серия: Лауреаты Международного конкурса им. С. Михалкова
Издательство: Детская литература

6 января 2023 г. 01:07

Книга показалась мне наивной и детской, все действия как будто бы подстроены под следующие, герои простые. Сейчас таких детей, как близнецы, нет или крайне мало. Настолько ответственных и самостоятельных.
"Страшная тайна братьев Кораблевых" - лауреат конкурса имени Сергея Михалкова, написана очень хорошим языком, которого в современной литературе не так много.

#ШКВ

ISBN: 978-5-08-005453-2