Серия чудовищных убийств потрясла Петербург. Все жертвы - искромсанные, изуродованные до неузнаваемости - найдены со следами огромных клыков на перегрызенном горле.
В числе убитых - невеста героя…
Серия: Белый лебедь
Издательство: Локид

viktork

20 января 2023 г. 18:01

Есть собаки весом большецентнера. Каскадер-мститель против «черных риэлтеров». Повсеместная коррупция, злые иностранцы скупают органы. Красавицыпродают себя бандитам. Менты более криминальны, чем воры в законе и пр. Дохнулоатмосферой «лихих-90-х». (Собственно, тогда советский детский популяризатор эту«круть» и написал). Народный мститель в условиях развала государства берет насебя функции правосудия. Похоже на сериал «Меч». Ну, а с людоедами в Питере всев порядке.

ISBN: 5-320-00131-2

Год издания: 1996

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 26000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

viktork

20 января 2023 г. 18:01