Крепкие спиртные напитки. Питьевые заметки

Эркин Тузмухамедов

4,5

Книга Эркина Тузмухамедова стала результатом его многолетних путешествий, дегустаций, исследований и наблюдений. Автор в присущей ему оригинальной манере рассказывает об истории крепкого спиртного,…
Серия: Вина и напитки мира
Издательство: Эксмо

20 января 2022 г. 21:03

4 Хорошая книга

Всем, чья работа связана с алкоголем, эта книга к прочтению обязательна. Всё продано и понятно. Будет интересно так профессионалу, так и обычному обывателю в мире крепких алкогольных напитков. Спасибо автору за юмор и манеру написания книги. Улыбка при чтении данного произведения не покидала меня.

ISBN: 978-5-93679-197-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, суперобложка, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 205x260

Жанры:  Кулинария

Теги:

20 января 2022 г. 21:03

4 Хорошая книга

12 января 2018 г. 14:46

Определимся сразу, неумеренно употреблять алкоголь - это очень вредно! Но, в небольших количествах и нечасто, особого вреда не будет. Данная книга от одного из известнейших знатоков алкоголя России, сомелье и судьи, Эркина Тузмухамедова. Он, интересным и живым языком, с тонким юмором, рассказывает об истории создания, производстве и различиях крепких алконапитков разных стран мира. После его рассказов, начинаешь с уважением смотреть на ром с Филиппин, хочешь попробовать виски с острова Айла и взглядом знатока оцениваешь сорта текилы) Для любителей виски с колой: прочитайте эту книгу, у вас изменится взгляд и вы распробуете настоящий вкус этого старейшего и благородного напитка. Если Вы пьёте, то пейте со вкусом!

Подборки