3,6

Первая жена Егора, Тая, совершенно неинтересная женщина. Добрая до глупости, немного инфантильная, похожая на так и не подросшую девочку, да и внешне не красотка. Зато вторая, Лиза, – просто…
Серия: Дочери Евы. Романы Т. Трониной
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

30 декабря 2019 г. 18:26

Порой, чтобы начать ценить то, что имеешь надо потерять ну или повзрослеть, что и сделал наш главный герой через семь лет после развода. Встретив первую жену свою, он словно "проснулся" от длительного сна и поняв, что вторая жена - порой лишь удачная картинка, а вот первая жена - Тая - она реально живой человек, просто действительно "переживала" за него и жила именно его жизнью и интересами. Увы, он попутно узнал, что когда-то еще и поетрял ребенка, ребенка которого от него скрывали. Книга получилась пронзительна этой историей, чувствами, переживаниями. Читатель, словно у витрины окна стоял и смотрел за такой картинкой, хорошо написано и легко читалось.

Прочитано в рамках игры - Kill Wish

ISBN: 978-5-699-84138-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

olya-ogonek

начинающий библиотекарь