Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

19 августа 2022 г. 16:13

Здесь истории о двух кошечках-сестричках! Здесь есть их анкеты для знакомства с ними, а в остальном - от их имени рассказываются важные вещи о том, что нужно знать о котиках – об их настроении и предпочтениях, их взгляды на мир и на события, происходящие вокруг, а также даются различные жизненные советы. Особенно меня повеселили кото-заврики, а еще «страшные истории для вашего кота»! Кратко, ёмко, и действительно…ужасно (для любого нормально котика!)!!! Если сравнивать с комиксами про кота Саймона, то здесь картинки абсолютно статичные, без попыток передачи движения. Тем не менее, образы котиков очень милые, и ракурсы, в которых они изображены, весьма забавные и «говорящие». К тому же у меня этот комикс был на английском, так что я совместила приятное с полезным, пополняя свой словарный…

Meevir

18 февраля 2019 г. 01:45

4 15 минут радости

Книга-крошка про всенародно любимую шкодливую котейку Пушин, которая, как и все котейки, любит хорошо поесть, поспать, и, по-возможности, уронить ёлку.

Сотня или около того страниц милоты, круглоты и дурковатости, которые удивительным для меня образом есть в электронном виде.

13 декабря 2018 г. 17:50

5 Pusheen the Cat

Клэр Белтон живет в штате Орегон, США. А еще у нее есть очаровательная кошка Пушин (на ирландском puisín означает котёнок). Как отдельный персонаж, Пушин был создан в 2010 году, и эта книга — лишь одна маленькая ступенька в большой коллекции Pusheen the Cat.

Твердая бумага, 192 страницы с изумительными иллюстрациями, очень мало текста и яркая история кота, по имени Пушин. В принципе вот что из себя представляет эта книга. Но за милой обложкой скрывается и милый юмор, который поймут даже дети. Такую книгу в первую очередь хочется дарить именно детям, ведь страницы напичканы действительно яркими и насыщенными картинками, которую хочется постоянно листать! ⠀ Лично я для себя «открыла Америку» узнав, что Пушин — это кошка, а не кот. В моей голове этот персонаж всегда имел мужской характер и…

IlyaVorobyev

13 августа 2018 г. 11:45

5 Пушин и все-все-все

Милейшая книжка о милейшей кошке, заполучить которую должен каждый, кто обожает Пушин Кэт. Конечно, велика вероятность, что немалую часть трогательных и добрых картинок, собранных под одной обложкой, вы уже могли видеть в интернете. Текста внутри почти нет, так что книжку надлежит скорее смотреть, чем читать. Но не думайте, что книга ничем не сможет вас удивить: я, к примеру, с большим удивлением узнал, что Пушин - на самом деле кошечка, а не котик. Не знаю, как теперь жить с этим знанием :)

28 декабря 2017 г. 21:58

Много картинок и мааааааааало текста про кошечку Пушин и её сестру Кудряшку. Собственно, а о чем тут говорить, эту милую кошечку надо просто видеть. Форма Пушин проста, но умилительна, как и сами рисованные истории, собранные в этой книге. Историй про котиков никогда не бывает много :)

olgasnufkin

Так себе эксперт

24 апреля 2017 г. 17:33

Я, знаете ли, человек простой: вижу милых котиков - таю от умиления. Рисунки Клэр Белтон давно известны в интернете, а теперь мне попалась целая книжка. Издание совсем небольшое, но уморительно милое. Сначала начала читать в русском переводе, но потом отдала предпочтение оригиналу и не пожалела. Перед вами две чудесные кошечки: Пушин и ее кудрявая младшая сестричка. Они вам расскажут как отметить праздники, провести выходные, завязать галстук, как выглядят кошки-динозавры и многое другое, а в придачу поведают парочку страшных кошачьих историй (вроде купания в ванной и нападения пылесоса). Чудесные смешные рисунки радуют глаз и сердце не только кошатникам, но и любому любителю животных. Кстати, заметила одну особенность: последняя картинка в русском издании переведена, как "Дом там, где…

22 января 2016 г. 21:08

5 Пушин Кэт. Жизнь как она есть.

Миленькие нарисованные кошки, Пушин Кэт и её младшая сестра Кудряшка ^_^

Книга рассказывает историю одной из самых популярных кошечек рунета, Пушин Кэт.

В начале, мы знакомимся с Пушин Кэт. Узнаём, что она любит, что не любит. Как проводит время.

Как приготовить домашнюю еду? Спросите Пушин Кэт. Как провести выходные? Спросите Пушин Кэт. Всё самое весёлое и интересное. Советы на все случаи жизни =)

Та же история и с Кудряшкой, маленькой кошечкой которая хочет быть как её старшая сестра, Пушин Кэт.

Эта миленькая книжечка придётся вам по вкусу =) Она полностью иллюстрирована. Красивые картинки, весёлый юмор.

22 ноября 2015 г. 20:38

5 Смешной котёнок

Я первый раз пишу отзыв и мне 8 лет. "Я - Пушин Кэт"очень смешная и милая книга и к тому же очень красиво нарисованная. В этой книге есть 2 главных героя - сама Пушин Кэт и её младшая сестра Кудряшка. И с ними происходят разные смешные истории. Например, Пушин Кэт притворялась Бэтменом или Пушин Кэт делала вещи из зефира. Мне эта книга очень понравилась.