3,9

Короткое дополнение к циклу Прекрасные, написанное от лица Эбби про их с Тревисом первый день Святого Валентина в качестве женатой пары.
Цикл: Прекрасные, книга №1.5

7 ноября 2015 г. 17:20

Я принадлежу своей возлюбленной, и она моя навеки.

Не люблю всякого рода бонусы, эти вырванные из текста и чаще всего ненужные истории лишь портят впечатление от книги. Лучше бы она засунули эту главу в какую-нибудь из книг, а еще лучше, вообще бы ее не писала.

Как написали на одном сайте в комментариях:

Прямо какой-то массовый психоз. Кроме МИЛО и МАЛО людям сказать нечего. ПЕЧАЛЬНО!!!

И я с этим полностью согласна! Но в последнее время мне так нравиться клепать картинки к прочитанным книгам, что я просто не могла отказать себе в этом удовольствии)).

Люблю тебя.

3 из 10

Форма: рассказ

Оригинальное название: Mrs. Maddox

Дата написания: ~2013

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

7 ноября 2015 г. 17:20

Я принадлежу своей возлюбленной, и она моя навеки.

Как написали на одном сайте в комментариях:

Люблю тебя.