4,4

Приключения Васи Куролесова продолжаются! В этот раз ему предстоит раскрыть тайну исчезновения в переулке старой Москвы… пяти монахов! Несомненно, их кто-то украл, и след загадочного похитителя…
Серия: Наши любимые книжки
Цикл: Приключения Васи Куролесова, книга №3
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

28 ноября 2023 г. 13:09

Раз уж взялась читать детские детективы, то надо продолжить с Куролесовым, решила я. )) Эту книгу я вообще не читала. Очень веселая, с разными забавными ситуациями и приключениями. Легкая и ностальгическая. Детективная составляющая простая и служит просто опорой для приятной истории про милицию, дружбу и даже про ответственность.

ISBN: 978-5-389-09255-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

28 ноября 2023 г. 13:09

20 июня 2023 г. 21:44

5 Очень интерсно

этот рассказ очень интересен тем что он как такой детский детектив а ещё очень захватывающе переключение мальчиков друзей кренделя и юрки который всегда говорит ещё бы. Мне очень понравилось произведение я думаю понравится и другим.

Подборки