Олег Рой - Привет, моя радость! или Новогоднее чудо в семье писателя

Привет, моя радость! или Новогоднее чудо в семье писателя

Привет, моя радость! или Новогоднее чудо в семье писателя 3,6

Знаменитый писатель Константин Пономарев вызывал закономерный интерес у большинства женщин. Но, к удивлению многих, он никогда не пользовался преимуществами своего статуса. Был всецело предан творчеству… и маленькой дочке Лизе. После развода он уже не верил, что любовь может существовать не только на страницах его произведений, но и в реальной жизни. Но однажды он убедился, что придуманный им персонаж ожил. Значит ли это, что мечты, претворенные в слова, могут сбыться? И вот под Новый год... Об авторе Неужели вам не знакомо имя Олега Роя? Наверняка у ваших детей есть книжка про забавных джингликов, а дочь-подросток приносила домой что-то…
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя

27 мая 2021 г. 22:59

5 Главное - это верить в чудо

Очень хорошая книга не только для Нового Года (хотя и сюжетно к нему относится), но и для любой погоды и улучшения настроения. Забавно, что бывшая жена главного героя хотела ему вроде как испортить жизнь, а, на деле, наоборот помогла. Так часто бывает, говорят же: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Константин не злится по-настоящему и не раздражается, именно потому Лизе, как мне кажется, настолько легко дается вера в чудо, в историю, которую создает ее папа. Это просто прекрасно, когда в книгах подается взаимодействие отцов и детей не в отрицательном ключе, а в положительном и вдохновляющем.

ISBN: 978-5-699-85079-2

Год издания: 2015

27 мая 2021 г. 22:59

5 Главное - это верить в чудо

skerty2015

5 января 2018 г. 13:18

Очень милая книга с новогодней историей, есть здесь место чуду и волшебству.

Писатель детских сказок переживает творческий кризис, сроки сдачи новой книги горят, а идей о чем писать нет. Еще и бывшая жена наглым образом подкинула дочь на праздники и двух бабушек в придачу. О каком творчестве может идти речь, когда ни минуты покоя? Но маленькая дочка Лиза самый главный фанат его творчества, она искренне верит в придуманный им мир, сильно переживает за героев и знает, что Дед Мороз всемогущий.

Что это, сон или явь? Он видит персонажа своих сказок - Бедокура, о чудо, он живой. И ему нужна помощь. Да только как помочь бедному Бедокуру, когда столько дней писатель находится в ступоре, ни строчки не выходит из - под пера. Но когда в доме есть дети, есть и вера в чудеса. Маленькая Лиза мудро…