Сергей Михалков - Три поросенка
Три поросенка 4,3

Вашему вниманию предлагается сказка "Три поросенка" (по мотивам английской сказки). Книжка богато иллюстрирована.

Для чтения взрослыми детям.
Издательство: Проф-Пресс

19 сентября 2019 г. 23:19

Замечательная сказка о славных братьях-поросятах, двое из которых (Ниф-Ниф и Нуф-Нуф) едва не пострадали из-за своей лени и беззаботности, но остались живы-здоровы благодаря предусмотрительному и трудолюбивому брату Наф-Нафу.

Сергей Михалков написал отличную версию английской сказки. Поросята поют запоминающуюся весёлую песенку. Волк очень изобретателен в попытках разрушить дома.

Кончается всё хорошо (в отличие, например, от ещё одной беззаботной весёлой лентяйки - Стрекозы из басни И. А. Крылова), что очень обрадует маленьких детей.

ISBN: 978-5-378-00193-4

Год издания: 2015