Это становится опасным. Записки проезжего музыканта

Андрей Оплетаев

3,9

Осенью 2011 года самые громкие и непредсказуемые группы страны — «Психея» и «П.Т.В.П.» — отправились в совместный автобусный тур по России. Воплощение канонической рок-н-ролльной мечты: полтора…

6 ноября 2015 г. 15:51

4 Докладная записка об опасности удвоения призмы восприятия.

Воистину «это становится опасным». И таблетками уже точно не спастись. Где-то в районе 30-х страниц этого медитативного повествования я осознал, что в процессе заглубления в текст, вновь испытываю ощущение, знакомое по некоторым ранее прочитанным книгам. Такого рода книги я определяю для себя как «душеспасительная литература». При этом жанры литературных произведений «из этой серии» могут быть самые разные – от космо-оперы до эзотерики через самую, что ни на есть, классику. Главный объединяющий их фактор – это то, что некое первое лицо знакомит тебя с обстоятельствами путешествия своей души (др.-греч. Ψυχή (она же - Психея)), при этом, не всегда, но чаще всего, совпадающим по времени в реальном мире с путешествием из точки «а» в точку «зета».

В данном конкретном случае я словил…

ISBN: 978-5-904681-24-1

Год издания: 2015

© Андрей Оплетаев, 2015
© Саша Киселёв, иллюстрации, 2015

Кураторы

6 ноября 2015 г. 15:51

4 Докладная записка об опасности удвоения призмы восприятия.

В данном конкретном случае я словил…

Подборки