4,1

Эта книга преобразит вашу жизнь. Миллионы людей во всем мире на собственном опыте убедились: программа Уилла Боуэна "Мир без жалоб" - работает!
В ее основе лежит очень простая идея: положительные…
Издательство: София

Nekipelova

я мог бы выпить...

12 июля 2023 г. 15:29

Без преувеличения - великолепная книга! Если вы готовы слушать и слышать. Поспорить и покритиковать можно всегда. А в данном случае - обязательно, но после переворачивания последней страницы, потому что в противном случае вы бросите чтение раньше, чем поймаете изюминку.

В некоторых случаях мне хотелось во весь голос материться на автора и назвать его плохими словами, выбросить книгу и спорить до хрипоты. В других местах я восхищалась его незнанием и волей. Однажды Уилл Боуэн решил, что пора избавиться от жалоб и посмотреть, что будет с его жизнью. Он не психолог и не писатель, точно не специалист по бизнесу (изначально), но это не помешало ему достичь поставленной цели. 21 день без жалоб и его жизнь действительно изменилась и совсем не так, как он думал.

Вообще сначала я случайно…

ISBN: 978-5-906686-92-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Nekipelova

я мог бы выпить...

12 июля 2023 г. 15:29

Вообще сначала я случайно…

joeynebari

16 января 2023 г. 22:40

Побутова езотерика. Текст рясніє формулюваннями на кшталт "так працює закон тяжіння" (там, де доречно було б сказати "так працюють нейромедіатори"), посиланнями до фільму Секрет, історіями з життя про силу позитивного мислення, яке, як нам намагаються довести на приватному досвіді,  буквально може притягнути добро у ваше життя (не тільки в плані покращення настрою, менталки, здоров'я, а буквально - думай позитивно, і всесвіт отпрямовже пошле тобі щось хороше).  Дуже сподобалася хз звідки взята статистика: 67% хвороб - надумані, мозок задіяний на 5% (мабуть, на стільки відсотків повинен бути задіяний мозок потенційної цільової аудиторії).
З корисного лише те, що можна зрозуміти з анотації: скаржитися - собі шкодити (у це я охоче вірю), а носити браслет-нагадувач - хороший лайфхак для…