10 ноября 2016 г. 22:02

Давненько узнала про эту книгу и работать по данным техникам пытаюсь тоже давно(возможно, не всегда правильно). Теперь у меня есть печатный экземпляр, рассказанное стало более понятно.

Что я могу сказать... да это действительно работает. Еще с 2011 года я начала работать по техникам, описанным в книге. Улучшение, решение ситуаций наступало, наступает. И не знаю, с чем связано, но то, о чем просила, у меня сбылось. Что непонятно, объясняется(тут надо быть знакомым немного с техникой медитации. У тебя возникает ощущение, словно нечто поэтапно объясняется, пока полностью не дойдет и осознается, это может приходить через сны, ощущение в теле и т.д. и т.п.)

Мне книга помогла, но я давненько в теме йоги, медитации, результаты были и есть.

19 января 2012 г. 12:41

Еле дочитала. Большинство терминологии знакомо, но без пол литры не разберешься, а я ж не пью. Поэтому прочитала, поняла мало что, а с многого просто улыбнулась.

"А как же насчет космических кораблей? Многим людям снятся космические корабли, но лишь избранные удостоились их увидеть. Они являются коллекторами душ тех людей, которые больше не будут перевоплощаться на этой планете. Корабли доставят нас на наши родные планеты вместе с духовными семьями и родными душами. Никто из нас не происходит с Земли; все живущие здесь некогда прибыли на эту планету из других миров. Большинство из нас прибыли из Федерации Плеяд, а некоторые появились из систем Сириуса и Ориона. Если вам снятся сны о том, что вы находитесь в довольно-таки замызганной комнате отдыха с панельными стенами, полом, покрытым…

terleneva

20 июня 2011 г. 19:15

Книга мне не особо понятна, потому что первый раз столкнулась с описанием кармы, ауры, чакр и проч. Но мне понравилось, я буду дальше изучать эту сторону нашей жизни. Но к тем практикам, которые представлены в книге, я пока не готова.