От Давоса до Куршавеля. Где решаются судьбы мира?

Алексей Пушков

В новой книге известнейшего российского политолога, профессора МГИМО, популярного телеведущего программы "Постскриптум" Алексея Пушкова, основанной на его передачах и интервью, автор делится своим…
Серия: Политические тайны XXI века
Издательство: Эксмо

1 января 2022 г. 19:42

5 «перезагрузка» в политике США: стратегия или тактика?

«От Давоса до Куршавеля. Где решаются судьбы мира?» очень хорошо помогает понять политику Запада и Америки в период распада СССР, их планы и цели по «перекройки» нашей территории. В книге указываются непростительные ошибки Ельцина и Горбачева, из-за которых изменились судьбы миллионов далеко не в лучшую сторону. Пушков прогнозирует взлет Китая в ближайшем будущем, как вновь расцветающей империи, анализирует обстановку в Афганистане и Ираке и рассказывает про подлинные интересы России. Книга написана достаточно простым языком, поэтому ее может прочитать даже тот, кто не разбирается в политике.

ISBN: 978-5-699-46234-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Политика, Политология

Теги:

1 января 2022 г. 19:42

5 «перезагрузка» в политике США: стратегия или тактика?