Заново рожденные. Удивительная связь между страданиями и успехом

Дэвид ФельдманЛи Кравец

4,2

Эта книга — больше, чем истории реальных людей, сумевших "родиться заново", пережив тяжелейшие травматические события, и превратить страдания в личный триумф. В их судьбах авторы прослеживают общие…
Издательство: Альпина нон-фикшн

3 июля 2017 г. 15:38

0 Бусы

Эта книга меня заинтересовала. И разочаровала после примерно 2 часов прочтения по диагонали. Истории людей. С закономерным паттерном рассказа про каждого. Рассуждения автора - не трогают. Нового не заметно. Заглянул в конец книги - никакого такого обобщения или каких-то выводов на основании собранных историй. Осталось впечатление штампованных (похожих одна на другую по посылу и хэппи-энду, как классический сюжет голливудских лав-стори) историй нанизанных на заглавие. Бусы, просто бусы. Не заинтересовало. Может там все же что-то есть что стоило прочитать?

ISBN: 978-5-91671-473-9, 978-0-06-226785-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

3 июля 2017 г. 15:38

0 Бусы