Ричард Бах - Ничто не случайно
Ничто не случайно 4

Эта книга Ричарда Баха - экскурс в его самые ранние произведения. Теплая и очень красивая книга, оставляющая у читателя ощущение пространства и страстное желание присоединиться к компании бродячих летчиков на собственном маленьком старинном самолетике с открытой всем ветрам кабиной.
Тысяча случайностей и тысяча друзей приходят к нам, чтобы показать, как преодолевать препятствия, с которыми, на первый взгляд, слишком сложно справиться в одиночку.
...И покуда мы верим в свою мечту - ничто не случайно.
Издательство: София

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

14 июня 2020 г. 01:13

Определенно у каждой истории свой почитатель и есть тот кому она не понравится .... У всех абсолютно разные вкусы. Для меня например история о трех бродячих летчиках вышла слишком ... простой и слишком бессюжетной. Я все ждала когда меня "захватят" ветер, небеса и полеты, а в итоге откладывала книгу раза три и начинала читать что то другое.

Вся книга мне показалась набором мелких историй из повседневной жизни "летчиков- цыган" , которые в каждой главе повторяют что "мы свободны и никому ничего не должны", но катают людей и устраивают шоу на бипланах, что бы заработать денег. В одной главе они в одном городе, через три главы в другом и все это не объединяется хоть каким то сюжетом - нет в книге развития, все как будто стоит на месте, только меняются декорации... нет какой то завязки…

ISBN: 978-5-906749-86-4

Год издания: 2015

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

14 июня 2020 г. 01:13

23 июля 2019 г. 16:45

Хочу поделиться своим отзывом на великолепное произведение!

Ричард Бах "Ничто не случайно".

С первых же страниц затягивает в бескрайнее путешествие по небесным просторам. Книга дарит ощущение свободы и полёта! Сразу же погружаясь вместе с компанией бродячих летчиков на собственном маленьком старинном самолетике с открытой всем ветрам кабиной, в удовольствие беззаботного путешествия. На спонтанном пути вместе с героями встречаешь тысячи случайностей и множество друзей. Невольно получаешь урок о том, как преодолевать препятствия, с которыми, на первый взгляд, слишком сложно справиться в одиночку. И покуда вы верите в свою мечту - ничто не случайно!