Древние цивилизации. Египет, Греция, Рим

Представляем новую серию детских энциклопедий, охватывающих все области человеческих знаний! Таких книг вы ещё не видели! Суперсовременная подача материала, интересные факты, великолепные…
Серия: Большая детская энциклопедия
Издательство: Владис

ElenkaC

23 ноября 2018 г. 06:57

Ребенок заказал на день рождения: хочу энциклопедии про Рим, Грецию и про Египет. Сколько у нас стоят энциклопедии, объяснять не надо. Так что эта книга - три в одном на великолепной бумаге с красочными иллюстрациями и текстом, доступным для понимания младшего школьника, - стала настоящей находкой. Ребенок доволен, заглядывающие в книгу взрослые и для себя интересных фактов надергали.

ISBN: 978-5-9567-2064-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

ElenkaC

23 ноября 2018 г. 06:57