Затерянный океан. Книга для творчества и вдохновения

Джоанна Бэсфорд

4,5

В "Затерянном океане" множество удивительных и загадочных черно-белых иллюстраций. Открой для себя изящество переплетения морских водорослей, дивную красоту коралловых садов и страшные тайны…
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

20 октября 2016 г. 18:58

У меня уже есть "Зачарованный лес" и "Таинственный сад", а сегодня пришла заказанная раскраска "Затерянный океан". Третья книга уже не так потрясла с точки зрения изысканной эстетики и роскошной полиграфии (к хорошему быстро привыкаешь!), а вот мягкая обложка сразу обратила на себя внимание. Не то, чтобы это какой-то недостаток, но впечатление от книги как от более "дешевой" и более детской. Кажется, там и страниц немного меньше, чем в предыдущих. Но это все несущественно. При первом просмотре все картинки понравились. Правда, в некоторых есть совсем мелкие детали, поэтому эта раскраска для людей терпеливых и с хорошей нервной системой)) Разница с "Лесом" и "Садом" еще увиделась и в том, что в книге меньше сюжетных картинок. Кажется, больше уклон в сторону мандал, что тоже интересно.

Пок…

20 октября 2016 г. 18:58

Пок…

10 апреля 2016 г. 12:31

5 Под воду за сокровищами

Сегодня бы я хотела поделиться впечатлениями о третьей раскраске для взрослых от Дж.Бэсфорд "Затерянный океан". Не так давно и меня подхватила волна на подобного рода раскраски-антистресс. Конечно же, самыми популярными являются три раскраски от Дж.Бэсфорд. И все они имеются в моей скромной коллекции.

Но что же я могу сказать о "Затерянном океане"? ЗО кардинально отличается от предыдущий двух раскрасок.

Более мелкие детали, меньшее количество страниц и изобилие морских обитателей. Если Вы человек с плохим зрением, как я, то присмотритесь к двум первым раскраскам. Но если же хотите до безумия ЗО, то советую делать перерывы почаще при раскрашивании+подобрать очень хорошее освещение.

Также немного обидно, что страничек меньше, ведь сама тема очень интересная и любимая многими.

А вот самый…