Перед вами - книга Мэрилин Керро, финалистки 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов", потомственной ведьмы из Эстонии. Несмотря на свой юный возраст, Мэрилин уже вполне состоявшаяся "ведьма": из этой…
Серия: Битва экстрасенсов
Издательство: Весь СПб

15 марта 2022 г. 11:53

5 Приятная книга

Раньше я была постоянным зрителем Битвы экстрасенсов. Но потом рождение ребенка, работа, быт съели мое время и просмотры программы я забросила.
Мэрилин Керро была одной из последних участниц, за которой я следила. Поэтому и захотелось прочитать её книгу.
"Отражение судьбы" - очень легкая и приятная книга. Автор рассуждает на темы, которые, пожалуй, беспокоят каждого из нас. Развеевает мифы о татуировках. А раздел с хиромантией... Я просто залипла. Часов до 3 ночи разглядывала ладони. Информация о камнях тоже была очень интересной и полезной.
Советую прочитать зрителям Битвы. Вы приятно проведёте несколько часов в компании с несравненной Мэрилин.

ISBN: 978-5-9573-2844-5

Год издания: 2015

Кол-во страниц: 208
Тираж: 5000
Формат: 21.6 x 14.5 x 1.5
Тип обложки: Твердая бумажная

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

15 марта 2022 г. 11:53

5 Приятная книга

4 февраля 2022 г. 14:17

5 Просто и понятно, о том что нас всех беспокоит.

Мне книга понравилась. Написана легко и понятно. В книге рассказывается: что с нами происходит после смерти, о камнях помощниках, как побороть свой страх, разница между страстью и любовью, как сохранит брак, о татуировках, почему мы болеем и о многом другом. Лично мне было очень интересно читать.

Приятного чтения :)