3,4

For fans of David Sedaris, Tina Fey, and Mindy Kaling-the new book from Jenny Lawson, author of the #1 New York Times bestseller Let's Pretend This Never Happened...

In Let's Pretend This Never…
Издательство: Flatiron Books

EllenckaMel

24 сентября 2021 г. 10:21

Начало книги было трудным в прочтении. Никак не впечатлил этот енот. Для меня он жуткий, как и выходки героини с ним. Но постепенно книга стала веселее. И захотелось тоже на стену повесить подобный плакат и как героиня зачеркнуть последнее слово.

«Мы все довольно странные. Просто у некоторых из нас лучше это получается скрывать».

У меня дома есть даже плакат с этой фразой, только я замазала слово «скрывать»

В оценках некоторых людей я с ней полностью согласна. Не все что кажется нормальным - является нормальным. Книга - это не связанные между собой кусочки жизни. И как повезло героине с её мужем. Который обеспечивает и поддерживает её. Когда есть такая семья это прекрасно.

школьная вселенная
KillWish

ISBN: 1250077001

Год издания: 2015

Язык: Английский

Hardcover: 352 pages

#1 New York Times Bestseller

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Живые истории)

Кураторы

EllenckaMel

24 сентября 2021 г. 10:21

У меня дома есть даже плакат с этой фразой, только я замазала слово «скрывать»

школьная вселенная
KillWish

26 октября 2020 г. 15:24

0.5 Скучный бред сумасшедшего

Что-то сумбурное, надерганое из разных блокнотов с записками сумасшедшего. Скучно, тошно. Ни для пользы, ни для развлечения. Я бы и литературой это не назвала.

Подборки