3,6

Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом…
Издательство: Христианская Миссия

7 марта 2024 г. 14:03

5 Моя самая любимая книга на тему отношений

Книга просто кладезь полезной информации и женской мудрости по построению счастливых отношений с мужчиной. Уверена, ее должна прочитать каждая женщина. чтобы сделать свои отношения наиболее гармоничными и счастливыми. Читала книгу 2 раза и каждый раз находила что то новое. А задания в конце каждой главы - помогают усвоить материал эффективнее

ISBN: 978-5-8445-0150-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

7 марта 2024 г. 14:03

5 Моя самая любимая книга на тему отношений

23 ноября 2023 г. 00:09

В целом советы из книги рабочие, если рассматривать с точки зрения создания комфортной жизни для мужчины, немного старомодно и патриархально. Но в этом что-то есть. С моей точки зрения многое из книги можно взять на вооружение для создания крепких отношений с мужчиной. Создать для него сказку и благодаря этому получать бенефиты и его «неземную» любовь.

Подборки