3,9

After the detonation of FANDEMONIUM the gods-as-pop-stars of THE WICKED + THE DIVINE try living in the long dark shadow.

Team WicDiv are joined by a stellar cast of guest artists to put the…
Серия: The Wicked + The Divine
Издательство: Image Comics

Foxer

Привередливый отаку

6 июля 2019 г. 00:03

С каждым томом я понимаю всё меньше. После каждой главы мне нужен всё более длительный перерыв. И с каждой страницей мне всё сложнее продолжать. Авторы стараются крутить интригу за интригой, но мне от этого становится только нуднее читать. Я не понимаю, какие чувства должны во мне вызывать персонажи. После Люцифер и Бафомета никто так и не смог меня серьёзно зацепить, скорее все раздражают. Да ещё и художник сменился, и.. ну, скажем так, это не моё. Я всё равно продолжу. Месяцев ещё через 5. Всё-таки надежда на возвращение Люци умирает последней.

Прочитано в рамках игры Killwish

Collects THE WICKED + THE DIVINE #12-17

ISBN: 1632156318, 9781632156310

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback, 200 pages

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Foxer

Привередливый отаку

6 июля 2019 г. 00:03

Прочитано в рамках игры Killwish

13 марта 2018 г. 12:15

Разрозненные истории, возвращающие назад в сюжете, повествующие о вербовках в пантеон. Событий после 2 тома минимум, почти все воспоминания и внутренние переживания божеств. Рисунок каждой главы разнится, рисовали не основные художники. Иногда безумно красиво, иногда отвратительно дешево. В основном, читала на автомате, без эмоционального отклика, но редко пробивались мгновенья восхищения тем или иным идеям комикса.