Django: Практика создания Web-сайтов на Python

Владимир Дронов

2,9

Книга посвящена разработке Web-сайтов на популярном языке программирования Python с использованием библиотеки Django. Описывается создание моделей, контроллеров и шаблонов, применение форм для ввода…
Издательство: БХВ-Петербург

13 августа 2017 г. 15:36

Pros: Книга достаточно новая - издана в 2016 Cons: - про Bootstrap они похоже никогда не слышали. Все оформление делается через CSS - многие сведения в книге являются устаревшими: Django 1.6.2, syncdb, `manage.py sql`, django.contrib.comments - очень "бедный" предметный указатель (глоссарий) - присутствует достаточно много опечаток

ISBN: 978-5-9775-0421-8

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 528 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

13 августа 2017 г. 15:36