4,1

Пожалуйста, прочитайте эту книгу и станьте богаче, повысив свой финансовый IQ.
Один из величайших недостатков нашей системы образования состоит в том, что она не дает нам ровным счетом никаких…
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

11 июля 2022 г. 19:21

4 Выше среднего

Не буду много писать, книга классная, в ней присутствуют много критике со стороны Роберта, но в большинстве своём она оправдана. Однако соберая всю картину целиком, не сразу получается разобраться что именно хотел донести автор, так как на одной странице он говорит одно, а уже на следующий другое. Читая книгу не мог определить её ценность конкретно для меня, но после половины страниц, Роберт начал делать весьма детальные и полезные отсупления в недвижимость что для меня было большим сюрпризом, за что я собственно благодарен. Я советую эту книгу к прочтению, не важно будет ли она первая или последняя.

ISBN: 978-985-15-2729-4, 978-1-61268-065-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

11 июля 2022 г. 19:21

4 Выше среднего

1 марта 2011 г. 12:36

Книга "Поднимите свой финансовый IQ" не дает финансовых рекомендаций и магических формул. Это не пособие по быстрому обогащению. Роберт не подскажет вам, что именно вы должны делать. Его цель — дать каждому читателю финансовые знания, которые позволят вам найти свой путь к достижению материального благосостояния. Иными словами, повысить ваш финансовый IQ. Здесь излагаются новые правила обращения с деньгами, которые изменились уже много лет назад. Но чтобы их освоить, вам необходимо поднять свой уровень финансовой подготовки. В книге раскрываются пять основных видов финансового интеллекта, которые необходимы, чтобы становиться богаче, невзирая на состояние рынков акций и недвижимости.

Поднимите свой финансовый IQ