Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились - это уже не "плохой парень" и "хорошая девочка". Это "Хесса" - двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для…
Серия: Модное чтение. Проза Анны Тодд
Цикл: После, книга №4
Издательство: Эксмо

29 марта 2024 г. 20:08

5 Наконец-то! Свершилось!

Я просила четвертую из четырёх основных книг этой серии. Есть ещё "До того как" и серия про Лэндона, точней две книги, но я думаю что там уже будет все как обычно бывает в дополнительных книгах. По этим четырём книгам. Скажу сразу, мне вторая книга вообще не понравилась. Её можно описать двумя словами "ссорятся - мирятся" и пропустить. Серия интересная, очень много про не здоровые отношения и как с этим справиться. Про отношения родителей и детей. Дружбу. Прощение. Но если вы из разряда ханжей и не можете читать интимные подробности постельных сцен, мне вас жаль, там интима много. Очень много. Хороший роман. Читать можно.

После - долго и счастливо, роман

Перевод: М. Манелис

ISBN: 978-5-699-83939-1

Год издания: 2015

Количество страниц: 544
Формат: 84x108/32

"После. Долго и счастливо" / "After Ever Happy" (реж. Кастиль Лэндон, 2022)

Кураторы

29 марта 2024 г. 20:08

5 Наконец-то! Свершилось!

25 декабря 2023 г. 17:07

5 Озарение

Именно на этой книге, думаю, я поняла героев. Они ожили в моих глазах. Действительно, разные ужасы могут происходить в жизни. На этих ребят очень много взвалилось, жестоко. Я была поражена. Эта книга даёт надежду, что и в современном мире возможна любовь, которая выдержит всё и спасёт.
Виден рост героев, очень горда за Хардина, рада за Тессу. Хотя я почти всю книгу на них злилась и раздражалась

Подборки

Статьи о книге

ПО СЛЕдам «Пятидесяти оттенков»

Новинка Анны Тодд - талантливое подтверждение того, что страстная любовь никогда не бывает простой и безоблачной. И самые сложные преграды на пути к счастью зачастую возводит не судьба, а сами влюбленные. Весь мир с напряжением следит за развитием отношений Тесс и Хардина и надеется на лучшее. Ведь эти два противоречивых человека никогда не наскучат друг другу… Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились — это уже не «плохой парень» и «хорошая девочка». Это «Хесса» — двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для чувства, как испытания судьбы. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело,…