4,1

«Пакун» — комический роман Спайка Миллигэна, впервые опубликованный в 1963 году. Заваруха происходит в 1920-х годах в глухой ирландской невсамделишной деревне Пакун, и приключается она из-за…
Издательство: Додо Пресс

7 марта 2021 г. 13:55

Неподражаемо колоритная книга! Перевод - выше всяких похвал! Жители деревеньки Пакун не пасуют перед проблемами, сваливающимися на них из-за красной пограничной линии на карте, прошедшей по их земле. Их методы решения возникших проблем поразят читателя неординарностью подхода и применяемых средств. Это очень весело описано!

ISBN: 978-5-905-40911-0

Год издания: 2015

208 страниц

7 марта 2021 г. 13:55

Elena878

20 ноября 2019 г. 01:59

Роман довольно специфический и под настроения, тк даже у главного героя настроение меняется часто и регулярно. Данная книга подойдет для М и Ж от 18 лет :) тк книга содержит много сцен близости, а главное автор всё раскрывает в разных формах. Ирланский юмор для меня в новинку, как и стиль написания, но читаемо довольно быстро. Понравились смешные картинки самого автора.