Легенда братьев Крэй

Легенда братьев Крэй 4,5

Боже, храни сумасшедших… Ибо только они способны изменить этот мир. Ну а в какую сторону, зависит лишь от степени безумия.
Близнецов Ронни и Реджи Крэй называют главными гангстерами Великобритании. Они организовали и возглавили собственную криминальную империю – «Фирму». Жестокие убийства, грабежи, поджоги и, конечно, рэкет были частью «работы», не более того. Истинное же удовольствие короли свингующих 1960-х получали, выходя на сцену собственного ночного клуба.
Идиллия не могла продолжаться вечно. Ронни вел себя все более странно, а Реджи всеми силами старался скрыть шизофрению брата.
В новом фильме Брайана Хельгеланда Том Харди…

Серия: Главная кинопремьера
Издательство: Алгоритм

30 января 2016 г. 00:20

Очень люблю читать криминальные истории , эта книга пожалуй самое лучшее что я когда либо читал. Книга с первых страниц захватывает своим сюжетом. События очень стремительно развиваются и очень интересно. Удивительно, но книга на протяжении всего фильма держит в напряжении и не возможно отвлечься на что либо. Когда читаешь книгу, как буд то сам оказываешся в этой истории. Автор маладец, заставил переживать историю героя. Очень понравилась, кто ещё не читал, советую.

ISBN: 978-5-906789-69-3

Год издания: 2015

Формат издания 130х200 мм
Размер, см 12,5x20
Вес в упаковке, г 220
Тираж 1500

15 октября 2015 г. 13:26

0 Легенда братьев Крэй

И снова Елизавета Бута решила написать книгу, которая очень скоро будет экранизирована, причем второй раз. Впервые фильм о двух братьях гангстерах из Великобритании, которые наводили ужас на жителей Лондона вышел в далеком уже 1990 году. В конце 2015 года готовится новая премьера с уже полюбившимися (ведь есть и такие фанаты) героями – братьями-близнецами Ронни и Реджи Крэй. Сейчас стало модно писать книги на основе сценария, либо наоборот, как это произошло с книгой «Марсианин». Тем не менее, перед нами книга «Легенда братьев Крэй» которая написана в лучших традициях английского детектива. Возможно, это самая интересная книга, которую вы прочитаете за последние несколько лет. Завораживающая криминальная драма, которая читается на одном дыхании.