Сергей Михалков - Три поросёнка (сборник)
Три поросёнка (сборник) 4,6

Три маленьких, кругленьких и розовых поросёночка очень любили играть в свои поросячьи игры и петь очень громко песню:
Нам не страшен серый волк,
Серый волк, серый волк!
И совсем-совсем забыли о том, что страшный хитрый волк песенки совсем не любит, особенно такие хвастливые, а больше всего волк любит… отобедать маленькими и толстенькими поросятами! Хорошо, что не все Три поросёнка были безответственными! Самый серьезный поросёнок, Наф-Наф, спас своих братьев! Как же он это сделал? Читайте сказку классика детской литературы Сергея Михалкова и пойте вместе с поросятами весёлые песенки!

Для дошкольного возраста.
Серия: Библиотека детского сада
Издательство: Малыш

5 октября 2012 г. 15:43

Героический блокбастер! Отвага! Американец волк атакует, а Наф-Нафов с каждым днем все меньше и меньше, и поэтому скоро некому будет защищать свою Родину, Русь матушку. А Ниф-Нифы НИФига не делают, пока совсем рядом идет война!

Три поросенка, сказка

Год издания: 2015

Формат: 75x88/16

5 октября 2012 г. 15:43

21 мая 2012 г. 17:43

Все мы оказывается братья и свиньи. Зовут нас Ниф-Ниф, Нуф-Нуф ,Наф-Наф и так далее. Мы кувыркаемся в траве, греемся на солнышке, короче, нифига не делаем. Ниф-Нифы и Нуф-Нуфы строят дома в России, а хитрые Наф-Нафы в Лондоне. Чтобы страшные серые волки из КГБ не достали. Когда волк сдует все нифнифовские и нуфнуфовские дома, то, в соответствии с "Тремя поросенками", всех должен пустить к себе добрый Наф-Наф. Но это же сказка.