3,8

Бизнесмены часто недовольны результатами рекламы. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах доставки рекламы, а в ее содержании, в том, какие человеческие эмоции она…
Издательство: Альпина Паблишер

2 июня 2023 г. 19:33

4 Очевидное неочевидное

Я не в курсе какие книги читают маркетологи, таргетологи, СММ специалисты, но вот такие книги они читать должны. Ведь какой смысл в ваших настройках, если вы не знаете как правильно делать саму рекламу? Теперь для теста всех этих специалистов, буду спрашивать, какую литературу по рекламе они читали.
Ну, а эта книга очень стоящая...

ISBN: 978-5-9614-5297-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 250 стр.
Размеры: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 2000 экз.

2 июня 2023 г. 19:33

4 Очевидное неочевидное

Ну, а эта книга очень стоящая...

30 мая 2022 г. 10:39

4 Забавно, что реклама цепляет людей за все имеющиеся в списке Иисуса грехи )

Книжка - твердая четверочка : особых  инсайтов у меня не случилось, но читать (и, главным образом, - смотреть) было интересно.

я люблю, когда автор вписывает в тему сторонние истории (вроде рассказов из ЖЗЛ), но не заигрывается с ними
мне нравится, когда ты читаешь книгу и видишь, что автор делится своими открытиями, личными, которые он временем и наблюдательностью открывал, и сейчас "не зассал и поделился" )

+ информация хорошо систематизирована и, даже, если вы в курсе рекламных уловок, уже сталкивались и доводилось распознавать (сложно не натыкаться на рекламу в наше время :)), то книга поможет разложить по полочкам багаж в голове

+ есть какой-то шарм в чтении "скилловых" книг,  не потрепанных переводом (отчего-то, зарубежная литература такого рода частенько превращается в сборник…