Смотрите и удивляйтесь! Перед вами не просто прекрасные фотографии природы. Это первые уроки, открывающие ребенку мир знаний. Они помогут научиться считать, узнавать геометрические фигуры, различать…
Серия: Яркие уроки
Издательство: Росмэн-Пресс

Marikk

Чего-то немного знаю)))

7 мая 2019 г. 19:52

вполне себе достойная книга. Знакомит ребенка с цифрами от 1 до 12, с понятиями"сотня", "тысяча" и "миллион", "больше", "меньше", "равно", а также простейшим арифметическим действиям. Разумеется, что все эти понятия не осилить ребенку одного и того же возраста. Сначала учимся считать, потом смотрим, где больше и где меньше, а под конец и складывать и вычитать научимся. Поэтому лучше к книжке обращаться время от времени. Радует качество печати. Страницы плотные, глянцевые, картинки яркие и четкие. Сказу легко понять и что изображено, и посчитать количество предметов. На каждой страничке небольшой стишок (2-4 строки), чтобы лучше запомнить

ISBN: 978-5-353-04298-3, 978-1-60214-019-6

Год издания: 2009

Твердый переплет, 56 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 260x220