Кохання – вічний дар, життєдайна основа. Палке, пристрасне, лагідно-ніжне, таке, що спопеляє до тла й дарує крила.
У книжці "Теплі історії. Він і Вона" подано низку оповідань, етюдів і замальовок…
Серия: Теплі історії
Издательство: Брайт Букс

Bookoedka

30 апреля 2021 г. 17:41

Я смеялась, переживала, ни разу не прослезилась, правда. И все равно это показатель, что книга хороша, раз вызывает эмоции. В отдельных рассказах повествованиеплавно даже в тех местах, где дыхание готово сбиться от сопереживания. Ожидала худшего, но уверенно могу поставить три с огромным плюсом. Подступаться к этому сборнику не хотела, а зря. Подарили все таки. Ладно, попробуем. Получила немного клише, но обыгранных мастерски. Ну, что уж там – романтично. При стереотипности сюжетов мышление у авторов не стереотипное, а это важно. Много ярких сравнений и неожиданных образов. Как отдых от монументальных романов – очень даже ОК.

120 стр.

ISBN: 9789662665659

Год издания: 2015

Язык: Украинский

Кураторы

Bookoedka

30 апреля 2021 г. 17:41

21 апреля 2017 г. 00:20

Чергова добірка добрих та життєвих описів про те, що перемоги та поразки не мають значення: важливим є те, що ДО них і ПІСЛЯ. В цьому випадку, якість наративу дуже до вподоби.